Дагестанская республиканская ветеринарная лаборатория

Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Республиканская ветеринарная лаборатория» является учреждением, подведомственным Комитету
по ветеринарии при правительстве Республики Дагестан.


Основной вид деятельности, осуществляется за счет средств регионального бюджета. Основная цель деятельности Учреждения — реализация единой государственной политики в области ветеринарии. Учреждение осуществляет свою деятельность на территории Республики Дагестан и взаимодействует с органами государственного управления. Осуществляет работы по диагностике болезней всех видов животных, исследования сырья, пищевой продукции, кормов по показателям качества и безопасности. Имеет лицензию на право проведения работ с микроорганизмами 2-4 групп патогенности. На базе лаборатории работает Испытательный центр, аккредитованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025 для проведения работ по испытаниям согласно области аккредитации.

Областью деятельности ИЦ являются испытания пищевой продукции и сырья, кормов животного и растительного
происхождения на соответствие требованиям нормативных документов, регламентирующим качество и безопасность продукции.

Республиканская ветеринарная лаборатория имеет 12 филиалов в Республике Дагестан.

Лаборатория организационно состоит из 12 отделов и групп.

Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Республиканская ветеринарная лаборатория» является учреждением, подведомственным Комитету по ветеринарии при правительстве Республики Дагестан.

Основной вид деятельности, осуществляется за счет средств регионального бюджета.
Основная цель деятельности Учреждения — реализация единой государственной политики в области ветеринарии.

Учреждение осуществляет свою деятельность на территории Республики Дагестан и взаимодействует с органами государственного управления.

Осуществляет работы по диагностике болезней всех видов животных, исследования сырья, пищевой продукции, кормов по показателям качества и безопасности.

На базе лаборатории работает Испытательный центр, аккредитованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025 для проведения работ по испытаниям согласно области аккредитации.

Областью деятельности ИЦ являются испытания пищевой продукции и сырья, кормов животного и растительного происхождения на соответствие требованиям нормативных документов, регламентирующим качество и безопасность продукции.


Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Форма обращения граждан